FRPG Erkaall

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Erkaall » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пыщ-пыщ! Всё новое, интересное, головокружительное, мозгодробительное и просто читабельное ЗДЕСЬ!

0

2

Теперь у нас есть закрутка сюжета. Точнее, сюжетной линии. Была немного расписана денежная система (чтобы всем было понятно), а так же в дополнение к сюжетной линии караваны.
Администратор так же думает о новом шаблоне для рекламы.. Очередном, точнее.

0

3

Что нового:
-Новые шаблоны рекламы
-Опрос по поводу оформления хронологии
-Игровые новости в форме ответа
-Новые игровые локации
-Новая сюжетная ветка
-Смена текста в объявлении

0

4

Здравствуйте, поистине ленивые люди! :3
Надо же что-то делать, пока наш жуткий гад не видит >D

• Сменился дизайн. Тапки, помидоры и остальное барахло не принимается, я не виноват, что у вас это добра полно. Любуемся тёплыми голубыми тонами и дракошей. С парнем. На сову и на аиста, у-у-у, к кому-то уже летит...

• Оставьте все свои домашние заботы, предлагаю окунутся на время в квест №1 Скупой платит дважды, а название квеста никак не совпадает с его сутью, но кому какое дело, правда? Если есть пожелания насчёт создания квеста, то пишите в заявках, намеренно пропуская пункты, или стукнитесь мне в лс для более неформального разговора. Интим не предлагать

• Помимо прочей всей этой игровой ерунды, хочу сказать, что администраторы никуда не свалили, что вы, я слишком долго добивался восстания этой чёртовой ролевой :D, мы лишь временно уехали на отдых. Я вернулся, главный должен в скором времени подтянуться. Все будет хорошо, уверяет нас осьминог Пауль. :3

Такие вот кратенькие новости у нас на сегодня. Спасибо, что вы с нами, МТС

0


Вы здесь » FRPG Erkaall » Организация » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно