-В каком из описанных миров проходит игра?
-Во втором. Описание двух других может пригодиться для биографии и некоторых квестов (не забываем, что у нас есть перевозчики).

-Нужна ли магия превращения для смены ипостасей дракона, оборотня, демона и т.п. существ?
-Всё зависит от выбранной расы. Если персонаж имеет только две ипостаси, то он не пользуется данной магией.

-Имеются в данном мире касты/кланы определённых рас?
Если ваш персонаж из другого мира, то можете делать с кланами/кастами что хотите. В данном мире вы можете создать собственную. Если достойно распишите.

-На каждой ролевой имеются свои виды эльфов/вампиров/мутантов... есть ли на данной ролевой какие-то стереотипы?
-Игрок сам в праве решать, какой у него будет эльф, мутант и т.п., как он будет выглядеть. Например: вампиры у нас могут быть самые различные - мы не берём какой-то определённый тип. Просто вам в анкете не стоит применять фразы, мол вот ВСЕ вампиры такие (представляю, что будет, если мы начнём разводить, к примеру, совершенно лысых беззубых энергетических вампиров с глазами салатового цвета оО). Но блестящих на солнце лучше не надо, а то это будет засчитываться, как оружие массового уничтожения (вышел на солнышко в труселях и окружающие ослепли xDD).

-Могут ли эти расы врождённо знать несколько отдельных школ (видов магии)?
-Имейте ввиду, что, например, гипноз, превращение, магия тьмы (теней) - это разные школы и тогда уж вы можете знать только если какие-то базовые приёмы или одну школу на "отлично", а остальные на базовом уровне.

-А каков рейтинг вашей ролевой, мне интересно?
-R

-Вопрос по поводу придуманной собственноручно магии.

-Новая магия = расписывайте её = отсылайте гл. гаду = одобрит/не одобрит.

-Возможна регистрация персонажа прибывшего из NN(незарегистрированного) мира?
-Нет, так как другие миры кроме этих трёх не открыты.

-Какое техническое развитие во всех указанных мирах?
-Первый мир вполне развит и может конкурировать с нашим 21 веком, однако пороха, электроники, механики и просто машин нет. Всё держится на магии. То есть и мощное магическое оружие тоже может быть, а обычный деревянный стул можно использовать как средство передвижения.
-Второй мир - альтернатива средневековья.
-Третий мир - антиутопия, так сказать. Развитие почти такое, как и в первом, но дадут ли рабам многого?

-Ухожу с ролевой или буду отсутствовать длительное время...
-В таком случае, если ваш партнёр желает продолжить игру, то ГМ пишет в вашей общей локации самую подходящую развязку (по отыгрышу) и вы оба свободны, как ветер. Или же вы сами уходите. Или же уходит другой игрок, а через месяц отсутствия приходит убийца и с радостью выметает сор из избы

-Что если я хочу взять нового персонажа?
-Наши убийцы сидят без дела, поэтому они будут только рады отыграть убийство самой настоящей жертвы.

*отредактировано 19.06.11